Weird - Vampire city

Объявление

Обращение администриции:

Так как форум начинает новую жизнь после реорганизации и чистки, в игру принимаются первые 8 участников без биографии. Успейте стать одним из них!
Если у вас возникла проблема с выбором профессии и персонажа, можете обратиться в акцию «Биржа труда»
А также, нам очень требуются указанные по квесту лица!

тексттекст
Волшебный рейтинг игровых сайтов http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weird - Vampire city » ✥Гостевая комната✥ » Тема для гостей vol.1


Тема для гостей vol.1

Сообщений 1 страница 50 из 69

1

Задаем и спрашиваем

0

2

Ребят! от форума в восторге диз и идея нравится. Покорили фотографии старой Праги в локациях. Но....ошибки(опечатки). Они просто бросаются в глаза и просят их исправить.

0

3

Aolis Jetsen
не без этого, заполняли на скорую руку, со временем исправим, было б только оно

0

4

Я слепой, или темы с сюжетом/описанием мира нету?

0

5

Сюжет
О Городе
вроде темы открыты

0

6

Они не были видны для гостей, но сейчас вроде бы работает, спасибо.

0

7

Yuu
да, не исправили, видимо сначала с самого

0

8

http://s019.radikal.ru/i612/1205/ea/cc3d2b93db96.jpg
ребят, хотяб это.

0

9

Aolis Jetsen написал(а):

ребят, хотяб это.

ахаха х)

0

10

Вижу, ролевую все-таки решили переоткрыть? Это радует.
Скажите, возможно ли взять свою расу?

0

11

Як
нет, у нас есть две расы - люди и вампиры, это исчерпывающий перечень.

0

12

Интересует "Тайная организация людей 1" направленная на противостояние вампирической расы)
Хотелось бы в ней состоять, кого для этого нужно распять и какие предпосылки для вступления в эту организацию необходимы?
И еще, нужно ли при этом иметь какую-то другую работу, как источник прибыли или же эта "секта" сама ее предоставляет?

0

13

Крыса
Вы можете состоять в данной организации, я не вижу для этого никаких препятствия, да и распинать никого не надо.
В вашей биографии нужно прописать причины по которым вы вступили в данную организацию, какова ваша роль в ней. Быть организатором или же "крайне важной фигурой" вы конечно можете, если уверены в своих силах...но это не приветствуются, по крайней мере пока. Своеобразный карьерный рост возможен - так что дерзайте.
Подробности биографии лучше всего оговорить заранее.
Работа у вас должна быть своя.

0

14

Christian Froaude написал(а):

если уверены в своих силах...но это не приветствуются, по крайней мере пока.

уверенность в своих силах?

в остальном - ок, буду думать

0

15

Rat Cruciat написал(а):

уверенность в своих силах?

Если уверенны, что сможете отыграть такого персонажа. Кроме этого...чаще всего "влиятельные лица" таких организации активного действия в игре не принимают..это своеобразные нпс, действия которых объясняются квестами и тп
Думайте. Будем ждать.

0

16

продолжим тут → Вопросы к администрации)

0

17

Маленький такой тупенький вопрос:
Как люди в городе размножаются? Они же не вампиры, чтобы кусаться, а девушек в городе нет. Численность-то как-то надо поддерживать.

0

18

Гостяра написал(а):

Как люди в городе размножаются?

они не размножаются, они просто прибывают в город, этим самым повышая численность населения.

0

19

Другими словами, они появляются из неоткуда, верно?

0

20

Гостяра написал(а):

Другими словами, они появляются из неоткуда, верно?

почему? город существует наравне с другими городами мира такими же простыми как и тот, в котором живете вы. Захотели вы поехать в Париж - вы поехали, захотели поехать в Вейрд - соответственно...

0

21

Не будь у вас ограничений на пол... *с надеждой*

0

22

Эх...
Увы

0

23

Здравствуйте, администрация )
я к вам с достаточно странной просьбой, не могли бы вы поделится исходником персонажа Гамелин ? Я давно бегаю за сим, но никак найти не могу оригинал, будьте добры)
Могу сделать что-то в ответ вам :з

0

24

нанна
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120710/0q5URSV2.jpg

0

25

Connor Grey я вас люблю, спасииибо

0

26

нанана
я себя тоже люблю)

0

27

Подскажите ка мне, место наблюдателя среди вампиров свободно?

0

28

вопрос закрыт!

0

29

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, возможно ли изменить имя у требуемого персонажа из квеста?

0

30

Loran
предоставленных - нет
вы можете создать свою анкету по предложенному шаблону и также участвовать в квесте

0

31

Здравствуйте. В вашем мире существуют охотники на вампиров? Вроде органа власти, который наказывает провинившихся) Что-то вроде святой инквизиции?

0

32

Asmoday Goldsmith
Добрый день, пока отсутствует администрация, попробую ответить на ваши вопросы я.

Наблюдатели – высший орган власти


Но, в нашем мире они отражены в качестве НПС.

Может заинтересует. Некая организация, радикально настроенных против вампиров людей.

Тайная организация людей «Название???»
Борцы против вампиров. Считают их «заразой, вирусом, мутантами». Могущественная организация, пополняющая свои ряды едва ли не каждый день. Занимается разработкой оружия и ведет пропаганду среди людей.

Более подробно можно прочитать в Организации и сообщества.
Надеюсь ответил на ваш вопрос.

Отредактировано Aolis Jetsen (10 августа, 2012г. 18:14:22)

0

33

Aolis Jetsen
Не совсем то имелось ввиду) Я прочёл эту информацию, поэтому и задал такой вопрос. Я не имел ввиду фанатиков, который хотят уничтожить всех вампиров. Я имел ввиду орган власти, вроде полиции в нашем мире. Некая организация, которая следит за порядком и именно вампирам. Скажем наблюдатель не справился с маньяком вампиром и погиб. Кто накажет самого вампира? Кто его остановит? Как бы ещё понятнее... элитный отряд зачистки что ли.

0

34

Asmoday Goldsmith
Идею твою понял я...

Ну, тогда помочь не могу. Подобные новшества в мире обсуждаются с админами. Советую подождать их и решить напрямую.

0

35

Asmoday Goldsmith
простите, не заметил сразу.
Нет такого органа нет и наблюдатели не участвуют в жизни горожан, они на то и наблюдатели. Для поимки серийных маньяков имеется полиция. Не поймал один, убили сотрудника, дело передается другому и продолжается в том же духе.
Если обратили внимание, то сейчас в игре как раз действует такой маньяк, который убивает всех подряд и все силы города брошены на поимку преступника. В том числе как высший орган тут задействован Совет десяти, если не считать 2х наблюдателей. Они как президенты этого города, в Совет как - Правительство.

0

36

Здравствуйте. Вопрос по выбору профессии.
Может ли мой персонаж работать библиотекарем не в городской, а в университетской библиотеке (у каждого университета должна быть собственная библиотека, верно?)?

0

37

Avery написал(а):

Avery

может

0

38

Благодарю за ответ. *ушел дописывать анкету*

0

39

можно придержать роль - Администратор "DISORDER HEAVEN"?

0

40

Гость-0 написал(а):

Гость-0

придержу!

0

41

Connor Grey
и придержать охранника клуба, и если можно сменить его имя на Axelle Dagger – Аксель Дагер

0

42

Litta da Firenze написал(а):

и если можно сменить его имя на Axelle Dagger – Аксель Дагер

где-то я его слышал уже, ладно, ради процветания и игры можно и сменить)

0

43

Заинтересовал Владелец "DISORDER HEAVEN", можно забить роль. И внешность всё же поменять?

0

44

Всё возможно написал(а):

Заинтересовал Владелец "DISORDER HEAVEN", можно забить роль. И внешность всё же поменять?

внешность - не желательно менять
роль забью, если примите условие

0

45

Здравствуйте.
На Ваш квест "Темнее ночи" требуются персонажи, второй по счету, Гамелин, кажется меня заинтересовал, однако, кто это на картинке? Чья внешность?

0

46

Universe; написал(а):

кто это на картинке? Чья внешность?

Признаться честно - не знаю. Но она не меняется как и остальные до тех пор пока не наберутся люди

0

47

Доброе время суток._.
я тут посмотрела, а девушки вообще приветствуются?

0

48

Ночная
Доброго времени суток.
Нет, женских персонажей не принимаем. Согласно сюжету-это город мужчин.

0

49

Форум снова открыт для регистрации!

0

50

Уважаемая администрация, ваш баннер давно уже не отображается. Вы собираетесь с этим что-то делать?

0


Вы здесь » Weird - Vampire city » ✥Гостевая комната✥ » Тема для гостей vol.1


Создать форум. Создать магазин