Weird - Vampire city

Объявление

Обращение администриции:

Так как форум начинает новую жизнь после реорганизации и чистки, в игру принимаются первые 8 участников без биографии. Успейте стать одним из них!
Если у вас возникла проблема с выбором профессии и персонажа, можете обратиться в акцию «Биржа труда»
А также, нам очень требуются указанные по квесту лица!

тексттекст
Волшебный рейтинг игровых сайтов http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weird - Vampire city » ✥Участникам и Новичкам✥ » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопросы участников к администрации

0

2

а можно мне в статус закинуть
.crazy apostate?

0

3

конечно можно)

0

4

Christian Froaude написал(а):

чаще всего "влиятельные лица" таких организации активного действия в игре не принимают..это своеобразные нпс, действия которых объясняются квестами и тп

ладушки, а состоять-то можно в такой организации, если она есть, то должны быть и участники противоборствующих сторон, ведь в ином случае, на чем основывать квест и откуда брать участников?)
Если я буду, например...охотником на вампиров?

0

5

Rat Cruciat
Состоять можно, кто, собственно, говорил, что нельзя?
Участники буду набираться по мере развития ролевой, нет людей - нет участников (номинально они есть..и их может отыгрывать "случай", если совсем уж прижмет, как есть и главы этих организаций - нпс)
Вы можете быть охотником на вампиров, но предупреждаю, сейчас люди и вампиры живут бок о бок и убийство вампира, точно так же как и человека, карается законом. Кроме того, городское управление ровно наполовину состоит из вампиров, так что...судите сами + вам будет противостоять "тайная организация против людей"
И еще...в нашей ролевой запрещено убивать участников.
Это лишь факты, о которых вы должны помнить, выбирая данную "профессию".

0

6

Прежде чем выложу, хотела бы более уточнить,если вы не против.
Если я все правильно поняла, можно ли создать женского персонажа(дипломата, вампира,члена совета и тд.), прибывшую из женского города (название произвольное) по тем-то и тем-то причинам (что-либо из политики,всеобьемлющей цели и так далее). Возможен ли такой вариант?
И второе - сделать вампира,к примеру, тысяча-летней (тайно или что-либо в этом роде)  ?
( а еще лучше,если бы мы обсудили это здесь - 632976718 ,по вашей возможности)

Естественно,заявляя такое, гарантирую от себя правильную грамотную отыгровку, анкету и всё, что полагается в таких случаях.

0

7

Catharsis
На нашем форуме запрещены женские персонажи. Дипломата или посла из Женского города при острой необходимости отыграет "Случай". Но (!) такая "необходимость" невозможна - ученые разделили вампиров, для наблюдения и особи разных полов не могут пересекаться, да это им и не нужно.
Далее... тысячелетний вампир? Еще и тайно. По этому вопросу я тоже вынужден отказать. Да, вы имеете право отыгрывать кого-либо из членов Совета, но потолок данного города - 300 лет. Кроме этого, тысячелетних вампиров ОЧЕНЬ мало и их внешность + способности бросаются в глаза.

В вашем профессионализме не сомневаюсь, но по всем вопросам - отказано.
Буду рад, если вы создадите персонажа-мужчину, возраст которого не будет выходить за рамки дозволенного.

0

8

Christian Froaude
Очень жаль,что нет таких исключений)
Хотя я думаю,таковой персонаж очень удачно вписался в сюжет,всё же политика.
Увы, я уже насколько продумала предыдущего персонажа, что другого создавать желания уже нет. Идеализация,принципы и прочее.
Спасибо,за то , что уделили мне внимание.
Аккаунт можно удалить.

0

9

CHRISTIAN FROAUDE написал(а):

Алкоголь – при всем желании на вампира не оказывает никакого влияния.

CONNOR GREY написал(а):

Чертовы вампиры, жизнь их, похоже, так ничему и не научит. Им же, чтобы опьянеть, достаточно посмотреть на бутылку, так нет, все равно пьют.

Мелочь, но как-то всё равно в глаза бросается. Или я что-то упустил?

0

10

Lain Pride
человеческие мысли упустил.

0

11

Добрый вечер. Позвольте поинтересоваться, могу ли я, являясь студентом, подрабатывать, скажем, официантом? Или это нереально?

0

12

если господин Грей меня не съест, я отвечу. Насколько помнится это обычный город, разве что населен вампирами, думаю в этом нет ничего плохого, что студент подрабатывает для своего блага)

0

13

Благодарю)))

0

14

можно буду не игровым персонажем???
Я могу быть пиарщиком!

0

15

Rat Cruciat написал(а):

Я могу быть пиарщиком!

можешь

0


Вы здесь » Weird - Vampire city » ✥Участникам и Новичкам✥ » Вопросы к администрации


Создать форум. Создать магазин