Weird - Vampire city

Объявление

Обращение администриции:

Так как форум начинает новую жизнь после реорганизации и чистки, в игру принимаются первые 8 участников без биографии. Успейте стать одним из них!
Если у вас возникла проблема с выбором профессии и персонажа, можете обратиться в акцию «Биржа труда»
А также, нам очень требуются указанные по квесту лица!

тексттекст
Волшебный рейтинг игровых сайтов http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weird - Vampire city » ✥Организационное✥ » Помощь с анкетами


Помощь с анкетами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если возникли вопросы - вам сюда!

0

2

8. Предпочтения
   а) Любит:
   б) Не любит:

Можно конкретики - что написать в этих пунктах, если пристрастия, симпатии и антипатии по умолчанию обычно идут в описании характера?

0

3

И что за ключ в правила? О_о Прочитал их 3 раза, так ничего и не нашел, а в автописьме о нем говорится ;)

Отредактировано Gamelin Askel (18 октября, 2012г. 00:45:28)

0

4

Gamelin Askel
Пишите что любите, а что не любите. Явные мелочи, конкретно если выделять из общего описания. Ваше отношение к миру и предметам, еде и тварям.
Ключ, если бы перечитали правила 3 раза, должны были заметить, думаю просто не поняли этого ;)

0

5

Тогда я, видимо, не туда смотрел. ) Мы об одних и тех же правилах говорим? http://afterdark.7bk.ru/viewtopic.php?id=90#p543 
Пока нашел только нарушение на самом форуме - некоторые пользователи зарегистрированы не на латинице. Это и был тест на внимательность?

0

6

Gamelin Askel
говорите вы об одних правилах.
Это наш независимый админ, который противится системе, в остальном правило распространяется на всех зарегистрированные и регистрируемые аккаунты.

0

7

И еще несколько вопросов)
- Можно ли сменить цвет глаз персонажу?
- Как, собственно, называется заведение, за которым закреплен персонаж? Не в смысле предоставления услуг, а именно названия - хоть "Мутные топи", чтобы было, на что ориентироваться в дальнейшем ) Нашел сам.
- Возраст совершеннолетия. Возраст, с которого в среднем разрешено принимать человека на официальную работу. Существует ли общее образование, если оно ограничено - то указать, до каких, примерно, классов или до каких минимальных предметов.

Заранее спасибо!

Отредактировано Gamelin Askel (19 октября, 2012г. 06:10:07)

0

8

Gamelin Askel
Все как и в любой другой стране, образование, наука, совершеннолетие, работа. Вы проститут работающий в борделе. Акция состоит в том, что вы возможный подозреваемый или очередная жертва серийного маньяка. Предыдущие жертвы, планируется, были с вами знакомы. Говорю потому что просили сразу предупредить об этом. В остальном, все как везде, только у нас фактор страха - вампиры. В анкете желательно сказать как вы стали вампиром как выживали и как попали в Вейрд, избавьте нас от тяжелого детства и студентческих годах. Передайте суть

0

9

Хастлер. Проститут - так не называют все же ; ) "Проститутка" применяется как к женскому, так и к мужскому полу без обрезок.

Rat Cruciat написал(а):

избавьте нас от тяжелого детства и студентческих годах

Сюжет читал, не тупой ), собственно, ради затравки того сюжета и взялся за персонажа.
Но если без описания тяжелого детства, то как объяснять отсутствие родителей и прочих родственников? Исключив их изначально (допустим, ребенок-подкидыш) - можно избавиться от трагичности и заламывания рук, а если избавляться в более "сознательном" возрасте - то без трагедии никуда, т.к. эмоциональная привязка к родным существам никуда не денется.
Опять же - обращение в вампира весьма травмирующий психику эпизод, тут без личной трагедии, пусть и проходящей, никуда [если персонаж не особый извращенец и не желал с младых годов себе такой участи].
В "Заполнении" указано, что био будет проверяться досконально. Читать как - с младенчества до настоящего времени? В противном случае придется витиевато описывать на заданное количество символов только время настоящее, не уточняя прошлого?

Что относительно первого вопроса? )

Совершеннолетие в России - с 18 лет, в части Канады и США - в 19 и 21. На какую модель все же ориентироваться?
Какой язык принят за официальный в Вейрде?

Отредактировано Gamelin Askel (19 октября, 2012г. 13:49:52)

0

10

Gamelin Askel
Переходя к тому, что действительно скучно читать - детство. Не будьте ограниченым, не всегда есть привязка к родным. Можно написать абзац, а можно и пару строк, это зависит от вашего творчества и мозгов. Вода, какой вы прекрасной она ни была - скучно. Выделите яркие моменты, либо черные, но без фанатизма.
Касательно совершеннолетия, насколько помню из слов Грея - 21 год. И цвета глаз. Что вас не устраивает? Аватар имеется, цвет глаз тоже. Это прихоть главного админа.

0

11

Rat Cruciat написал(а):

Что вас не устраивает?

Желтоватость. Это как желтуха прям )

Rat Cruciat написал(а):

Это прихоть главного админа.

ну вот сразу бы так и сказали )

0

Похожие темы


Вы здесь » Weird - Vampire city » ✥Организационное✥ » Помощь с анкетами


Создать форум. Создать магазин